Войти

Жилой комплекс Уютный дом на Березина

Город: Красноярск
Район: Центральный
Ориентир: Покровский
Застройщик: Уютный дом 2015 (ГК МЕНТАЛ-ПЛЮС)
ТехнологияМонолит-кирпич
Этажность25
Подъездность1
Сдача по проекту2 кв. 2020
1-комнот 2 590 000 посмотреть варианты
3-комнот 4 199 580 посмотреть варианты

Описание дома

Жилой комплекс «Уютный дом на Березина» - это новый проект от бренда «Уютный Дом», расположенный в Центральном районе г. Красноярска.

Оптимальное расположение для удобного выезда на Взлётку, в исторический центр города и Октябрьский район. Совсем рядом с будущим «Уютным Домом на Березина» расположены детский сад, школа, поликлиника, супермаркет и торговый центр.

 

Количество и площади квартир

Функциональные 1-комнатные квартиры, 31 - 36 кв.м.

Однокомнатные в «Уютном Доме на Березина» - это компактные, но при этом очень эргономичные квартиры. В прихожей есть выделенное место под встроенный шкаф, представлены варианты с отдельной кухней и просторной кухней-гостиной.

Классические 2-комнатные, 53 кв.м. и 2-комнатные евроформата, 49 кв.м.

Классические 2-комнатные отлично подойдут людям, ценящим комфорт: большой коридор, просторный санузел, спальня с выходом на балкон и большая кухня-гостиная с двумя окнами.

Двухкомнатные евроформата сочетают в себе традиционные планировочные подходы и инновационные решения. Просторная входная зона, в которой можно оборудовать гардероб. Гостиная и кухня, выполненные как единое жилое пространство, и удобная вторая комната, где можно создать спальню мечты. Ещё одна изюминка квартиры - наличие двух балконов. Один можно использовать как систему хранения, а на втором оборудовать зону отдыха.

Комфортные 3-комнатные квартиры.

Планировки трёхкомнатных квартир простые и функциональные: две большие спальни с выходом на лоджию, и популярно решение для современных семей - кухня, объединённая с гостиной.

Отделка и комплектация квартир

Отделка квартир в доме чистовая и получистовая.

Банки партнеры

АК БАРС (без обременения), ВТБ (без обременения), РоссельхозБанк (без обременения), Сбербанк (без обременения), ДОМ.РФ (без обременения)

Планировки и цены

30

Фотографии строительства

04.2018

Уютный дом на Березина - ПланировкаУютный дом на Березина - Фото объектаУютный дом на Березина - Фото объектаУютный дом на Березина - Фото объектаУютный дом на Березина - Макет объектаУютный дом на Березина - Макет объектаУютный дом на Березина - Макет объектаУютный дом на Березина