Технология | Монолит-кирпич |
Этажность | 16 |
Подъездность | 1 |
Фактическая сдача | Дом сдан в 4 кв. 2014 |
Сдача по проекту | 4 кв. 2014 |
1-комн | от 2 750 000 посмотреть варианты |
2-комн | от 4 200 000 посмотреть варианты |
Дата | Комнатность | Город | Район | Улица | Материал | Площадь | Этаж | Стоимость продавца | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.01.20*1542911 | 2 комнВторичка | Красноярск Красстрой-центр (ГСК Красстрой) | Октябрьский Студгородок | Орбита, д.1, 3 очередь, Борисова улица Продается теплая, солнечная, 2-комнатная студия 37.4 кв.м. ЖК Орбита, 3-я очередь в Студгородке. Дом сдан в 2014 году. В квартире получистовая отделка от застройщика - стены и потолки выровнены, на полу стяжка, проведена разводка электричество и сантехника, установлен унитаз и раковина, окна ПВХ, установлены счетчики на холодную и горячую воду, входная дверь металлическая. Большой застекленный балкон 9,8 кв.м., вид из окон на Енисей. Квартира находится на среднем этаже (11 этаж, 17 этажного дома). Чистый, ухоженный подъезд. Тихий двор с современной детской площадкой. Квартира находится в благоустроенном районе. В шаговой доступности Сибирский Федеральный университет, стадион “Политехник”, магазины, салоны красоты, аптеки, кафе и многое другое. Развязка 4 моста позволит с легкостью добраться на правый берег и до центра города. В квартире никто не жил. Любая форма расчета. Обременений нетот физ.лица | Монолит-кирпичПолучистовая | 37.40/22.3/7.94 кв. 2014Возраст дома: 11 | 11/17 | 3 100 000 (83 т.р./м2) БЕЗ КОМИССИИ |
Комплекс расположен на берегу Енисея в экологически чистом районе города в непосредственной близости СФУ и состоит из 5÷17-этажных монолитно-кирпичных домов.
Квартиры сдаются с получистовой отделкой, бесшумными лифтами и возможностью свободной планировки.
Жилой Комплекс «Орбита» расположен таким образом, что все квартиры будут обладать видом на Енисей, поэтому окна увеличены на 20 см. в высоту по сравнению со стандартными размерами, остекление балконов полностью светопрозрачное, а в 4-комнатных и 5-комнатных квартирах в гостиной будет выполнено панорамное остекление на три стороны.